•  
  • de
  • en
  •  
 


Wir freuen uns, Sie bei adViva SanitätsCenter . OrthopädieTechnik . RehaTechnik unterstützen zu dürfen:

adViva GmbH
Maaßstraße 32/2
69123 Heidelberg-Wieblingen
fon 06221 73923-0
fax 06221 73923-23

Öffnungszeiten: Mo. bis Fr. 8 - 17 Uhr

Wenn Sie direkt einzelne adViva-Mitarbeiter kontaktieren wollen klicken Sie bitte auf das jeweilige Bild.

Yvonne Eder
Assistentin der Geschäftsleitung
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-24
eder@adViva-info.de

Greta Johmann
Kaufmännische Abteilung
Sprachen: DE / GB 

fon 06221 73923-16
johmann@adViva-info.de

Romy Erler-Hutzler
Terminkoordination,
Empfang
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-0
erler-hutzler@adViva-info.de

Anne Müller
Sachbearbeiterin
Verwaltung
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-19
a.mueller@adViva-info.de

Sarah Pesser
Terminkoordination,
Empfang
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-0
pesser@adViva-info.de

Petra Steuer
Verwaltung,
Organisation
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-18
steuer@adViva-info.de

Jochen Wier
Sachbearbeiter
Verwaltung
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-0
wier@adViva-info.de

Ellen Ziemann
Buchhalterin
Sprachen: DE

fon 06221 73923-25
ziemann@adViva-info.de

Lea Kiefer
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Sprachen: DE

fon 06221 73923-0
hd-wieblingen@adViva-info.de

Manuel Kaup
Auszubildender Kaufmann
für Büromanagement
Sprachen: DE

fon 06221 73923-0
hd-wieblingen@adViva-info.de

Kristina Scherer
Auszubildende Kauffrau
für Büromanagement
Sprachen: DE / RU

fon 06221 73923-0
hd-wieblingen@adViva-info.de

Stella Schindler
Auszubildende Kauffrau
für Büromanagement
Sprachen: DE

fon 06221 73923-0
hd-wieblingen@adViva-info.de