•  
  • de
  • en
  •  
 


Wir freuen uns, Sie an unserem Standort Heidelberg-Zentrum in der ATOS-Klinik begrüßen zu dürfen:

adViva GmbH
Bismarckstraße 9-15
69115 Heidelberg-Zentrum
fon 06221 58807-0
fax 06221 58807-20
hd-zentrum@adViva-info.de

Öffnungszeiten: Mo. bis Mi. 9 - 18.30 Uhr, Do. 9 - 20 Uhr, Fr. 9 - 18.30 Uhr, Sa. 10 - 14 Uhr

Wenn Sie direkt einzelne adViva-Mitarbeiter kontaktieren wollen klicken Sie bitte auf das jeweilige Bild.

Joanna Daiakis
Standortleiterin,
Personal,
Organisation
Sprachen: DE / GB / GR

fon 06221 58807-23
daiakis@adViva-info.de

Petra Rother
Vertriebsleiterin,
Standortleiterin
Sprachen: DE / GB / FR

fon 06221 58807-11
rother@adViva-info.de

Nina Böser
Kauffrau im Einzelhandel
Sprachen: DE / GB

fon 06221 58807-0
boeser@adViva-info.de

Patrick Freitag
Orthopädietechniker,
Einlagen, Orthesen konfektioniert,
Klinikservice
Sprachen: DE / GB

fon 06221 58807-17
freitag@adViva-info.de

Britta Greif
Medizinprodukte-Beraterin
Sprachen: DE / GB / FR

fon 06221 58807-33
greif@adViva-info.de

Susanne Haag
Brustprothetik,
Medizinprodukte-Beraterin
Sprachen: DE / GB

fon 06221 58807-18
haag@adViva-info.de

Ludmila Kalkhof
Medizinprodukte-Beraterin, Bandagen
Sprachen: DE / RU

fon 06221 58807-19
kalkhof@adViva-info.de

Sarah Klostermeyer
Medizinprodukte-Beraterin
Sprachen: DE / GB

fon 06221 58807-0
klostermeyer@adViva-info.de

Zoi Laskari
Bürokauffrau
Sprachen: DE / GR

fon 06221 58807-10
laskari@adViva-info.de

Jasmin Marschollek
Medizinprodukte-Beraterin
Sprachen: DE

fon 06221 58807-0
marschollek@adViva-info.de

Timo Rößler
Orthopädietechniker,
Sprachen: DE / GB

fon 06221 58807-0
roessler@adViva-info.de

Diana Schmelzer
Orthopädietechnikerin,
Medizinprodukte-Beraterin
Sprachen: DE / GB

fon 06221 58807-24
schmelzer@adViva-info.de

Gazanfer Uysal
Wareneingang
Sprachen: DE / TR

fon 06221 58807-12
g-uysal@adViva-info.de

Eva Wotkievicz
Kaufmännische Assistentin
Sprachen: DE / GB / PL

fon 06221 58807-27
wotkiewicz@adViva-info.de

Hediye Mazlum
Auszubildende Kauffrau im Einzelhandel
Sprachen: DE / TR

fon 06221 58807-0
hd-zentrum@adViva-info.de

Raphaela Schloegel
Auszubildende Kauffrau im Einzelhandel
Sprachen: DE

fon 06221 58807-0
hd-zentrum@adViva-info.de