•  
  • de
  • en
  •  
 

Wir freuen uns, dass Sie Interesse an diesem Fachthema haben. Bei Fragen kontaktieren Sie gerne einen unserer adViva-Fachberater. Klicken Sie dazu bitte auf das jeweilige Bild.

Untere Extremitäten:

Lucie Reiss
Orthopädietechnik-Mechanikerin
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-59
reiss@adViva-info.de

Christian Scherf
Orthopädietechniker,
Medizinprodukte-Berater
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-0
scherf@adViva-info.de

Rebekka Seyberth
Orthopädietechniker-Meisterin,
Medizinprodukte-Beraterin
Sprachen: DE / GB

fon 07261 65631- 27
seyberth@adViva-info.de

Barbara Weser
Orthopädietechnikerin,
Medizinprodukte-Beraterin
Sprachen: DE / Gebärdensprache

fon 06221 73923-57
weser@adViva-info.de

Rumpf:

Maike Truelsen
Orthopädietechnikerin,
Medizinprodukte-Beraterin,
Korsett-Beraterin
Sprachen: DE / GB / DK

fon 06221 73923-72
truelsen@adViva-info.de

Obere Extremitäten:

Christian Scherf
Orthopädietechniker,
Medizinprodukte-Berater
Sprachen: DE / GB

fon 06223 8629-14
scherf@adViva-info.de

Rebekka Seyberth
Orthopädietechniker-Meisterin,
Medizinprodukte-Beraterin
Sprachen: DE / GB

fon 07261 65631- 27
seyberth@adViva-info.de

Viktor Thiessen
Orthopädietechniker-Meister,
Medizinprodukte-Berater
Sprachen: DE / GB / RU / AF

fon 06221 73923-36
thiessen@adViva-info.de