•  
  • de
  • en
  •  
 

Wir freuen uns, dass Sie Interesse an Orthopädischen Einlagen haben. Bei Fragen kontaktieren Sie gerne einen unserer adViva-Fachberater. Klicken Sie dazu bitte auf das jeweilige Bild.

Christian Faust
Sportwissenschaftler,
Bewegungsanalyse,
Einlagen
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-61
faust@adViva-info.de

Moritz Göhring
Sportwissenschaftler,
Bewegungsanalyse,
Einlagen
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-43
goehring@adViva-info.de

Verena Happel
Orthopädietechnikerin,
Einlagen
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-59
happel@adViva-info.de

Tim Helfrich
Orthopädieschuhmacher,
Schuhmachermeister
Einlagen
Sprachen: DE

fon 06221 73923-35

helfrich@adViva-info.de

Anke Jung
Physiotherapeutin,
Bobath Kindertherapeutin,
Pferde-Osteopathin,
Bewegungsanalyse, Einlagen
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-54
jung@adViva-info.de

Clemens Menges
Orthopädietechniker,
Medizinprodukte-Berater,
Einlagen
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-68
menges@adViva-info.de

Ramona Michels
Orthopädietechnikerin,
Medizinprodukte-Beraterin,
Einlagen
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73932-59
michels@adViva-info.de