•  
  • de
  • en
  •  
 


Wir freuen uns, Sie an unserem Standort Neckargemünd im SRH Berufsbildungswerk begrüßen zu dürfen:

adViva GmbH
Im Spitzerfeld 25, EG
69151 Neckargemünd
fon 07261 65631-0
termin@adViva-info.de

Öffnungszeiten:
Mo. 9 - 13 Uhr ServiceCenter
Di. 9 - 17 Uhr ServiceCenter und Di. 9 - 13 Uhr OrthopädieTechnik, Reha- und Inkontinenzversorgung; nach Vereinbarung
Mi. 9 - 13 Uhr ServiceCenter und Orthopädische Einlagenversorgung
Do. 9 - 17 Uhr ServiceCenter und Do. 9 - 13 Uhr OrthopädieTechnik, Reha- und Inkontinenzversorgung; nach Vereinbarung
Fr. 9 - 13 Uhr ServiceCenter

Wenn Sie direkt einzelne adViva-Mitarbeiter kontaktieren wollen klicken Sie bitte auf das jeweilige Bild.

Jochen Becher
Orthopädietechniker,
Medizinprodukte-Berater
Sprachen: DE

fon 07261 65631-15
becher@adViva-info.de

Arbereska Duhanaj
Kontinenz-Fachberaterin,
Kontinenz-Service-Hotline
Sprachen: DE

adViva Kontinenz-Service-Hotline 0800 0238482
inko@adViva-info.de

Nadine Gallenbach
Reha-Fachberaterin,
Physiotherapeutin
Sprachen: DE / GB

fon 07261 65631-13
gallenbach@adViva-info.de

Clemens Menges
Orthopädietechniker,
Medizinprodukte-Berater,
Einlagen
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-68
menges@adViva-info.de

Alexander Neuberger
Reha-Werkstatt
Sprachen: DE

fon 07261 65631- 15
neuberger@adViva-info.de

Michael Rexing
Orthopädietechniker-Meister,
Reha-Fachberater,
Medizinprodukte-Berater
Sprachen: DE / GB

fon 06221 73923-0
rexing@adViva-info.de

Stephanie Weidner
Standortleiterin
Kontinenz-Fachberaterin,
Reha-Fachberaterin
Exam. Krankenschwester
Sprachen: DE / GB

fon 07261 65631-23
weidner@adViva-info.de